Перейти к содержанию

Приписной


Superhans
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Ситуация следующая:Мне 17 лет(12 июля этого года мне будет 18),я прошел в апреле мед. комиссию и призывную комиссию.На призывной комиссии мне сказали про какую-то отсрочку до поступления в ВУЗ.Сейчас встал вопрос о приписном(нужен для поступления в ВУЗ),но мне этого приписного не дали(я два раза ездил в военкомат,но мне всегда говорят,что мое дело не могут найти либо оно у кого-то секретаря).Вопрос вот в чем:могут ли меня забрать в армию с 12 июля по 15 июля?И могу ли я обойтись в вузе без приписного?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При достижении 18 лет вы подлежите призыву. Приписное должно быть выдано в день постановки на воинский учет.

Для его получения подайте заявление на имя начальника отдела военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Так мне же на призывной комиссии предоставили отсрочку...

 

День добрый. заседание призывной комиссии и, соответственно, вынесение какого-либо решения призывной комиссии, возможно лишь в отношении призывника, т.е. гражданина, достигшего 18-тилетия. Соответственно, отсрочка Вам предоставлена быть не могла. Что касается перспективы быть призванным, думаю она не столь велика в текущий призыв, поскольку до окончания призыва останется несколько дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...