Перейти к содержанию

невролог не чего не видит


maks42rus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация не очень простая,невролог не видит у меня болезней,и пишет что все хорошо,меня отправляют в областной центр,на военкоматовскую мед комиссию,начальник ввк говорит что у меня все нормально,хирург видит что у меня трятуться руки,и направляет меня к неврологу,невролог просит меня уйти так как она устала,а когда я ей начал рассказывать что у меня болит спина и межпозвонковая грыжа,то она сказала что еще слово то мне будет хорошо в части,в итоге отправила меня в больницу,я отлежал,врач сказал что у меня целый букет..когда принес акт в военкомат они сказали все нормально,я начал спорить и в скором времени мне придется ехать в областной центр на комиссию.

скажите что делать если и там невролог не чего не увидит?

выкладываю скан акта,скажите годен ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывать будут основное заболевание,которое выставляется на первую позицию в диагнозе.А по нему у Вас категория "Б-3" по статье 66.По эссенциальному тремору надо отдельный Акт получать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в городскую(областную) ПК напишите,а потом можно и в прокуратуру.Только они там мало что в "Положении о военно-врачебной экспертизе" понимают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...