Перейти к содержанию

Будет ли мной интересоваться военком, после снятия статьи по болезни


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь если пишу не в том разделе, я тут новенький, но очень нужна ваша помощь.

 

Не пошел в армию по "болезни", категория годности В, стою на учете у психиатра(не был у него на регулярных осмотрах уже лет 7), в связи с чем проблема с получением водительских прав, сказали что снять статьи проблем не будет, вопрос заключается в том, возьмут ли меня в армию с военным билетом на руках, мне 25 лет, без управления автомобилем уже 2.5 года( так и катался бы, если бы не лишили прав, но когда пришло время их забирать мне не дали мед.справку), ждать до 27 лет уже не могу...прошу вашего совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательное переосвидетельствование отменено, поэтому даже если врач-психиатр снимет диагноз, ВБ у вас останется на руках и статья по которой вас освободили от призыва останется в вашем личном деле в ОВК неизменной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, теперь появились новые вопросы, в военкомате, у меня статья эпилепсия, но у меня ее никогда не было, после лежания в психушке у меня стоит другой диагноз, вощем мне чтото намудрили когда я не хотел в армию, как мне теперь получить справку для получения вод.удостоверения если в военкоме статья эпилепсия( ну не было ее у меня) может как то через суд этого добиватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне теперь получить справку для получения вод.удостоверения если в военкоме статья эпилепсия( ну не было ее у меня) может как то через суд этого добиватся?

 

а) где ты хочешь получить эту справку?

б) какое отношение к этому имеет военкомат?

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна справка для получения водительского удостоверения, ее получают в клинике, при прохождении прохожу всех врачей, кроме психиатра, отношение к военкомату это имеет то что психиатр спрашивает почему не был в армии, и говорит принести ему статью из ВК, а там у меня эпилепсия, в итоге он не ставит подпись, и я не могу забрать права из ГАИ(был лишен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройди в коммерческой клинике на справку в ГАИ. или переосвидетельствовайся через суд. Призыва из запаса НЕТ, поэтому не бойся, не заберут.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...