Перейти к содержанию

Повторное получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Мне 33 года. В 2000 году я переехал в Россию на ПМЖ из Казахстана. В этом же году встал на воинский учёт. Печать о постановки на учёт мне поставили в приписном который я привёз из Казахстана. В 2002 году я получил Российское гражданство и отправился в военкомат. У меня была отсрочка в Казахстане и справки все были на руках. Сделали запрос в Казахстан, дело моё конечно же не прислали. Меня направили не перекомиссию и диагноз подтвердился. В 2002 году я получил военный билет с категорией ограничено годе "В" ст. 71 б. и назначили перекомиссию в 2005 году. На перекомиссию я не явился, печать в военнике о постановки на учёт поставил в другом городе. Сейчас тот военкомат где я получал военный билет перенесли в другой район и объединили с другим военкоматом. Насколько я знаю дела после достижения призывником 27 лет уничтожают. Напомню, мне 33 года. Так вот, я хочу прийти в военкомат, сказать что я военного билета не получал и предъявить им приписное удостоверение (оно у меня на руках). Пройти медкомиссию занова и получить военный билет без ограничений. (он мне нужен для трудоустройства). Вопрос: Прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...