Перейти к содержанию

OOO- МАРС или ВПС?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил обратиться, чтобы знать как вести себя завтра перед призывной комиссией. Суть в том, что все врачи, кроме терапевта, признали меня годным, несмотря на жалобы. Терапевт же дал направление на обследование по сердцу(подтвердить), т.к. у меня с собой случайно оказалось узи сердца, в нем был диагноз открытое овальное окно с незначительным сбросом. Секретать призывной комиссии выдала мне направление( ПК были на обеде, и хорошо), и сказала, что если все подвердится, то, скорее всего, не пойду служить. 10 дней мотался по врачам, сдавал анализы, кардиолог была в отпуске, потом все же пришла, дала направление на узи, сегодня сделал, всё подвердилось ООО с незначительным сбросом 3.3 мм. После чего я прихожу к кардиологу, она тоже мне обещает, что служить не буду, потом я спрашиваю-это ВПС, она говорит да, потом что-то смотрит, говорит, что нет и пишет МАРС. Я в ответ говорю, что вроде как ООО с кодом Q21 по международной классификации считатается ВПС, она мне отвечает, что я учу её работать, это по её классификации так. Завтра иду получать акт с подписями её и заведующей, и сразу в военкомат. Что меня ждет? Как стоит себя вести? Не дадут ли мне Б-4? Посоветуйте, последний день остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ответ говорю, что вроде как ООО с кодом Q21 по международной классификации считатается ВПС, - совершенно верно

 

она мне отвечает, что я учу её работать, это по её классификации так. Завтра иду получать акт с подписями её и заведующей, и сразу в военкомат. Что меня ждет? - зависит от степени наглости Вашего военкомата

Как стоит себя вести? - принести заключние ЭхоКГ

Не дадут ли мне Б-4? - так же зависит от степени наглости Вашего военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...