Перейти к содержанию

Лечь в госпиталь на месяц


Jugador
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ситуация моя немного отличается от остальных в этом разделе, а именно я уже 7 месяцев в армии.

 

В виду необходимости к середине 9 месяца нужно на месяцок лечь в госпиталь. Причина простая, нужно чтоб меня сняли с должности на которой я нахожусь (помощник начальника штаба, по штату лейтенантская) работаю часов по 13-15 часов, часто без выходных, увольнений. Да и за компом с огроменным ламповым монитором посадил зрение очень сильно.

 

Единственное пришедшее в голову решение - флегмона (кисти,пальца)

в 13 лет уже проходил через такое, мини операция, месяц с резинкой в пальце и все. Никаких шрамов)

 

Способы ее получить думаю знают все врачи (еще со времен наверно ГУЛАГа).

 

Хотелось бы услышать мнение врача , думаю выбрать самый безопасный способ а главное который не раскусят (солярка очень легко определится при вскрытии, да и слюна при анализе) вы мне не поможете (клятва и т.д)

 

Скажите хотя-бы возможные последствия (без фанатизма, шанс потерять руку есть даже при занозе) и как их избежать.

 

Мой вариант такой. иголкой смоченной слюной(или другая инфекция) проколоть верхнюю подушечку большого пальца которая до ноктя. И подержать так иголку с пол часа, час. Скажу подшивался, проколол.

 

(когда подшиваешься и иголка попадает в шов, приходится ее упирать в пуговицу например и придерживая китель давить. Сам так укалывался добрый десяток раз. Ну а тут не повезло, попала инфекция.

 

Врачи у нас хорошие, при малейших болезнях везут в госпиталь. А с флегмоной всегда госпитализация если я не ошибаюсь (или ошибаюсь) могут разрезать и вернуть? а ежедневные процедуры в медпункте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мудрите.Ищите иные пути.В лучшем случае сделаете панариций(паронихий) вскроют в медпункте и все.В худшем сепсис или столбняк с непредсказуемым результатом.Лучше уж публично в "обморок" хлопнуться.Или эпизод "одышки" с затрудненным выдохом закатить.Этого они испугаются больше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обмороком не хотелось бы( Да и не думаю, что в госпитале меня с этим месяц продержат.. Максимум недельку поваляюсь и то если вообще повезут.

 

С отдышкой тоже, на физо я теперь редко привлекаюсь, а когда привлекаюсь проблем нет. 2 месяца кмб пережил адское физо, а под дембель от 3км отдышка)

 

Хотелось бы способ, чтоб нельзя было сказать : "Симулирует, чтобы с должности уйти" или потом не подтвердилось и еще хуже было, меня НШ потом сгноит т.к ему на плечи такая работа свалится, пока я отдыхаю.

 

т.е такой способ, будто бы я не при делах вообще, случайно вышло, с кем не бывает и такое чтоб откладывать нельзя. Помазать ёдом и дать витаминку не пойдет, парня надо спасать :))

 

Грипы,простуды и т.д отпадают т.к с соплями и темпером я буду работать дальше, если и положат но в роте дня на 2 максимум.. а мне месяц нужен(

 

Были даже мысли а не замутить ли мне перелом кисти О-о :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем помочь не могу в этом сегменте форума.Обратитесь на медицинский форум(общий),там не только модераторы,у которых есть условия ведения форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...