Перейти к содержанию

Подскажите что нужно знать и говорить для обжалования результата призывной комиссии


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая!в том году на весенний призыв проходил медкомиссию,выявили плоскостопие!отправили на снимки и травматолог сделал заключение левая 151 градус 22 мм 2 степень плоскостопия,правая 157 градусов 17 мм 3 степень плоскостопия!снимки с описаниями были отправлены о областную,осенью повесток не было я и обрадовывался что все не годен!и вот на дня приезжает вооруженная полиция ко мне с повесткой,я так думаю с области пришло уведомление что я годный и меня хотят забрать!вот я хочу знать что мне нужно знать что бы не быть лопухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам надо затребовать копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта.

Если вы не были зачислены в запас подлежите призыву.

Надо приобщить копии мед. документов к личному делу подав заявление в ВК.

Если будете несогласны с решением призывной комиссии обжалуйте его.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...