Перейти к содержанию

Дали направление в психиатрическую больницу


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Психиатр при мед. освидетельствование в военкомате учел мою жалобу на бессоницу и направил меня на обследование в психиатрическую больницу. Я жаловался на нарушение сна, сообщил что в школе было сотрясение мозга (не задокументированное), обморок из-за физ.нагрузки в ВУЗе и завалил тест НАУ. В листе мед освидетельствования психиатр военкомата указал статью 14(?) графа1 с возможным диагнозом *органическое расстройство*. Стационар дневной. Какова вероятность что я смогу получить категорию В и на что лучше жаловаться на обследовании ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность что я смогу получить категорию В - Вы даёте мало информации

и на что лучше жаловаться на обследовании ? - головные боли и снижение настроения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь жаловаться на головные боли, могут послать на МРТ которое окажется нормальным и скорее всего на этом этапе мое обследование закончится. Хотелось бы перевести все в депрессию или любое другое заболевание не связанное с физической травмой.

Что касается информации остальные врачи поставили годен т.к жаловаться мне не на что кроме неврологии и психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - выработать свою линию поведения и четко ее придерживаться. То есть если невроз - "не могу заснуть, постоянное беспокойство, не могу не на чем сосредоточиться", если депрессия - "ничего не хочется делать, нет настроения" (симптомы прочитай в нете) . Если верить не будут, заявляешь более серьезные симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми на мой ник vermutt и далее зайди в мой профиль, там поройся по всем ссылкам. Мноооого интересного для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем написавшим, - пожалуйста

буду следовать советам - желаю удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...