Перейти к содержанию

Стоит ли сейчас идти в военкомат?


Kwalsterpa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация такая, я закончил институт, учась в другом городе, по месту прописки родителям приходили повестки, но я получил отсрочку по учебе, пока что не призывали. Желания идти служить нету. Вижу 2 варианта, сходить без повесток на медкомиссию, и попробовать откосить по здоровью, имеется Скалеоз, плоскостопие, и остеоартроз плечевого сустава ( не знаю откуда они взяли диагноз, я к врачу обращался с проблемой что у меня выпадает из сустава плечо, например при подтягивании), либо т.к я повестку не получал, и живу в другом городе - просто не ходить вообще никуда, возраст 24года. Что посоветуете чтобы получить как можно меньше проблем?Если пойду и пройду по здоровью, смогут докопаться потом ведь, что уклонился. Спасибо за советы заранее.

 

P.s В приписном указанно *Временно не годен*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам надо подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

Копии приобщить к личному делу и после этого пройти обследование по направлению ПК.

Уже с учетом результатов обследования принимается решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е можно попытать счастья на белый билет, тогда я сам не дожидаясь их повести иду с документами в вк и получаю направление на обследование?

 

И вопрос еще такой, если все таки не удается откосить по здоровью, как действовать дальше?

 

Добавлено через 26 минут

И еще такой, дожидаться ли начала призыва?Или лучше заранее идти, пока у них не выставлен план по призыву?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете явиться самостоятельно. Но в обязательном порядке подготовив мед. документы характеризующие состояние здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...