Перейти к содержанию

Копия Решения ПК


Рекомендуемые сообщения

Отправил значит заказное письмо с заявлением о том, что хочу получить копию решения ПК и сегодня попросил еще представителя в канцелярии по этому поводу еще запрос сделать, но представителю сказали что у них готова копия решения, но они могут дать эту копию только лично (что мне кажется странным, так как я запросил ее письменно). Сейчас болею и из-за этого не являюсь на к\явку и возможно из-за этого они хотят что бы прямо сам явился. Мне и в правду нужно являться туда и забирать эту копию? Или же представитель может сказать что так не положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandStar, если Вы обжалуете судебно решение о призыве, то подайте заявление в суд, приостановив тем самым призывные мероприятия, а копию решения предоставите несколько позднее. В принципе достаточно сейчас повестки на контрольную явку и почтовой квитанции, самму же копию можно затребовать и через суд, если нет желания самостоятельно доехать до военкомата, что весьма разумно - после обжалования там лучше не появляться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, Не знал что так можно, спасибо! Но я не знаю тогда что писать в заявлении, так как я не знаю например какая у меня категория годности (вроде как годен с ограничениями) или же можно как-то обойтись без информации из решения? Никогда не подавал в суд и по этому толком не знаю даже как все нормально и грамотно сделать :C В суд хочу подать что бы отсрочить явку до след призыва (явка уже должна была быть, но я болею и жду справку) и в суде хочу указать то, что вынесли решение без анализов т.е. после прохождения медкомиссии дали направление на флюорографию и сдать кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не знаю тогда что писать в заявлении, так как я не знаю например какая у меня категория годности (вроде как годен с ограничениями) или же можно как-то обойтись без информации из решения?

 

совсем не обязательно писать:

...был признан годным с незначительными ограничениями...

можно написать:

...в отношении меня было принято решение о призыве для прохождения срочной службы...

 

ну или что-то в этом ключе...)

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...