Перейти к содержанию

Швы.


воттебеина
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Начну с самого начала, и так кратко о себе: рост-167см, вес-58кг, на лице и на пальцах имеются татуировки: на лице в длину примерно 5см-идет от виска и спускается вниз к щеке, на пальцах татуировки находятся на всех фалангах, так же имеется шрам под губой в длину около 3см(от тоннеля в губе) и до определенного момента были тоннели в ушах-около 4см в диаметре. В марте исполнилось 18 лет, попал на комиссию, уже имея татуировки на пальцах, и еще не зашив губу и уши, прошел всех врачей: хирург, заметив отверстие от тоннеля в губе, посоветовал зашить, про уши сказал тоже самое. Со зрением у меня все более менее в порядке: -2 на одном и -1.5 на другом глазу. Психолога и психиатра я прошел без каких либо вопросов, как не странно. Так же мной были переписанны тесты, под давлением мамы и сотрудников военкомата. Так же у меня сердце немного пошаливает-о чем я сообщил врачу и мне было дано направление на сдачу анализов в больнице моего города,которые, ввиду непредвиденных обстоятельств, я не смог пройти. Вместе с направлениями на анализы-мной была по дурости подписана повестка на 26 июня(в которой, как вы уже поняли, сказано явится в военкомат с вещами). Недавно я прочитал список болезней с и у меня появились некие надежды на то что я все таки не годен-опишу только симптомы, потому что сходить к врачу времени уже нет: стабильно раз в неделю испытываю головокружения совместно с дизориэнтацией в пространстве(подозреваю что это связано с вестибулярным аппаратом), часто прихватывает сердце-в прошлом месяце терял сознание пару раз, так же у меня аллергия на пух(но мне кажется, что это не очень важно), еще у меня деформация грудной клетки(одна половина выходит немного вперед), иногда самопроизвольно отказывает правое колено(история с коленом продолжается с 13 лет, но врач в детской поликлинике сказал, что это возростное, так же он и сказал о болях в сердце), хронический гайморит(но это мне кажется тоже не очень важно), когда я нахожусь на солнце более менее продолжительное время-на месте родинки появляется белое пятно(как будто бы сама родинка выгорает) это проявляется на спине и на груди. А теперь вопрос-сегодня, я зашил мочки, но на них(как и полагается) наложены швы. Могу ли я получить отсрочку на 14 дней-до момента снятия швов? И если могу, то могут ли вышеперечисленные синдромы оказаться для меня полезными? Если да-то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы,при заживлении первичным натяжением снимаются на 7е сутки.ваши жалобы в военкомате слушать не будут.Нужны медицинские документы с клиническими развернутыми диагнозами,которые могут явиться основанием для определения Вам категории годности "В" или "Г".Тогда бы Вам выдали Акт и направление на освидетельствование.Решение по результатам.Дистанционно диагностикой мы не занимаемся.Так что по снятии швов,думаю Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...