Перейти к содержанию

Можно ли подать в суд за 3 дня до повестки?


АлексНН
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!, есть заболевание, обследование смогу пройти за несколько дней до повестки, т.е до призыва. могу ли я при наличии не призывного заключения подать в суд на решение военкомата за 3 дня до призыва?, планируют призвать 4 июля, заключение врача будет только в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со статьей 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" если вы не согласны с решением призывной комиссии о вашем призыве, вы имеете право обжаловать его в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со статьей 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" если вы не согласны с решением призывной комиссии о вашем призыве, вы имеете право обжаловать его в суд.

 

я знаю, что имею право, не заберут меня, если я подам его за 3 дня до призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со статьей 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" после обжалования решения призывной комиссии в суд, выполнение решения о призыве приостанавливается, до вступления в законную силу решения суда.

Вы можете уведомить военкомат о том, что обратились в суд и это снизит риск незаконных действий с их стороны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...