Перейти к содержанию

подскажите повестка с вещами и положили в больничку


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

прошел медкомиссию в военкомате. отправили на обследование. в больнице областной подтвердили пиелонифрит без нарушения функций почек. то есть годен с ограничением..в военкомати назначили дату с вещами в военкомат... меня продуло закололи почки, обратился к врачу положили в больницу.. якобы обострение.. потомо пойду в военкомат заберут или нет? или надо заново на обследования, что делать в таких ситуациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения лечения в больнице Вам необходимо предоставить соответствующие документы в военкомат. После этого, если откажутся менять свое решение вы можете обжаловать его в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я после лечения буду себя нормально чувствовать и анализы будут отличные что следует?

и если будут нехорошие анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я после лечения буду себя нормально чувствовать и анализы будут отличные что следует?

и если будут нехорошие анализы?

Если диагноз по сравнению с первоначальным не изменится, а Ваш больничный будет закрыт, то, скорее всего, призовут.

Но если у Вас на руках есть медицинские документы, подтверждающие наличие пиелонефрита с нарушением функций (полученные когда-либо в районной поликлинике или других мед. учреждениях) - это веское основание для обжалования решения о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...