Перейти к содержанию

Вес призывника


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Посмотрел таблицу соотношений веса и роста и удивился - почему "нормальным" считается такой маленький вес? Я, например, при росте 180 вешу 92 кг, это ожирение 1 степени, но я бодибилдер, просушенный к лету, т.е. во мне грубо говоря ни капли жира. Почему такая глупая система? У нас даже поговорка такая: "Что весит меньше 80кг не имеет своего мнения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем глупость системы? В том, что в военном деле ваши кубики на прессе и любования перед зеркалом не играют роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не про красоту, а про силу, ибо я собираю в троеборье КМС по пауэрлифтингу, а какой толк от солдатика, который 60кг весит? Его ж ветром сносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное дело в том что вес не является главным показателем?

 

ибо я собираю в троеборье КМС по пауэрлифтингу

Юрик Варданян советский тяжелоатлет в сумме двух упражнений поднял 400кг, хотя его собственный вес был около 80кг. Я уверен что вы даже на половину к этим показателям не подойдете. Люди занимающиеся единоборствами и выступающие в легком весе, бегуны пловцы которые не весят 90кг тоже слабые по вашей логике? Вывод: все относительно и в армии наверное важнее стрелять и бегать хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двоеборье у тяжелоатлетов, у лифтёров троеборье. у меня в троеборье набирается 544 кг. Просто обидно набирать массу и силовые несколько лет, а потом слить их в армии, потому что там намного меньше калорий набирается за сутки.

 

Добавлено через 4 минуты

Наверное дело в том что вес не является главным показателем?

 

 

Юрик Варданян советский тяжелоатлет в сумме двух упражнений поднял 400кг, хотя его собственный вес был около 80кг. Я уверен что вы даже на половину к этим показателям не подойдете. Люди занимающиеся единоборствами и выступающие в легком весе, бегуны пловцы которые не весят 90кг тоже слабые по вашей логике? Вывод: все относительно и в армии наверное важнее стрелять и бегать хорошо

 

ты незнаешь меня и говоришь, что я близко не подберусь к таким результатам? я усердно тренируюсь и держу режим, а *уй знает кто из интернета говорит, что я и близко не подберусь к таким результатам? Ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двоеборье у тяжелоатлетов, у лифтёров троеборье. у меня в троеборье набирается 544 кг. Просто обидно набирать массу и силовые несколько лет, а потом слить их в армии, потому что там намного меньше калорий набирается за сутки.

Люди и в армии тренируются и прогрессируют, было бы желание. А какие то продукты можно и за свои деньги купить.

 

ты незнаешь меня и говоришь, что я близко не подберусь к таким результатам? я усердно тренируюсь и держу режим

А причем тут твое усердие и режим? не кажется что ТА и ПЛ разные виды спорта и там важны разные качества? Я имел ввиду что ты не сможешь набрать 400 кг в сумме рывка и толчка, да даже половины этого тебе не поднять над головой, если ты не занимался ТА. То что ты набираешь 544 кг молодец, но речь то о других упражнениях. И вообще спор странный на уровне "кто сильнее боксер или каратист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, происходит обмен мнениями, не связанный с медицинскими аспектами призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...