Перейти к содержанию

Действует ли дата отправки в этом случае


DivG
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, первая повестка на отправку была назначена на 28 мая, а контрольная явка на 23 мая. Я пришел 23 мая в вк и начал ездить по ушам что не успеваю сдать диплом, мне перенесли отправку на 25 июня, а контрольную явку на 20 июня. Сделали они это оформлением новой повестки под роспись.

20 июня я пришел в вк, опять поездил по ушам и мне перенесли контрольную явку на 1 июля, но сделали это не выписыванием новой повестки, а в старой повестке вычеркиванием старой даты и указанием новой, а дату отправки оставили прежней 25 июня.

Вопрос если я не явлюсь 1 июля на к\я, то смогут ли при делопроизводстве опираться на то что я вообще должен был уйти 25 июля или эта дата уже не имеет юридической силы?

(Я юридические термины не очень знаю, не злитесь если не правильно их применил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явка на отправку к месту прохождения военной службы осуществляется по повесткам военного комиссариата. Вы должны явиться в военкомат в день и время указанные в повестке.

Если в результате вашей "езды по ушам" вы так и не уйдете в армию, это может быть расценено, как уклонение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...