Перейти к содержанию

Экзема, кожные заболевания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такой вопрос. У меня проблемы с кожей рук уже 7 лет, и все это время я думал пройдет и не особо думал об армии и т.д. И диагноза у меня по этому поводу нет, ибо я без врачей с помощью лекарств решал проблему воспалений, как только они начинаются. И вот я подумал как же я в армии буду и пошел в КВД и мне врач поставил подозрение на экзему. Вопрос: если у меня воспаления происходят раз в месяц точно, и если это экзема, то какова вероятность что меня освободят от службы, и второй вопрос, если меня заберут служить и у меня там будет обострение болезни, какова вероятность, что меня отправят обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если у меня воспаления происходят раз в месяц точно, и если это экзема, то какова вероятность что меня освободят от службы, - для освобождения от призыва в военкомате необходимо продемонстирировать кожные проявления заболевания, если кожа будет чистая, то здоров и годен

 

и второй вопрос, если меня заберут служить и у меня там будет обострение болезни, какова вероятность, что меня отправят обратно? - смотря какой диагноз там поставят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...