Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вызвали на комиссию, 24 июня.

Но хотелось бы пройти независимую экспертизу, она есть у нас в городе.

Как мне поступить? Несогласие с решением может быть только по конкретному диагнозу или нет?

Написать заявление на несогласие? Если же они начнут свою линию гнуть, то обжалование только в суде?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без суда независимая экспертиза - пустой звук. Она и с судом не очень то влияет. почитай форум - есть подводные камни.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда если допустим мне не назначат дообследования, признают годным.

Если я не буду согласен с этим решением, то как посоветуете быть? Обжаловать в вышестоящей комиссии или подавать в суд бумажки? Как лучше?

Чтобы потянуть до конца же призыва, там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации.

В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Рассмотрение в суде займет больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chopik, если Вы не предоставляли на мед. освидетельствовании документы по заболеванию, то и жалоб не предъявляли, следовательно и не было основания направлять Вас на доп. обследование.

На этом основании Вы суд проиграете, но теперь это неважно, главное оспорить, а к осени подготовитесь основательнее, наработав нужные мед. документы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим,На предыдущей комиссии мне дали Г, все равно, я думаю, меня должны будут отправить на контрольное обследование в мед. учреждение. А если нет, то мне кажется это достаточное основание для обжалования. Просто так не могут ведь сказать, что годен, без анализов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня должны будут отправить на контрольное обследование в мед. учреждение

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...