Перейти к содержанию

Помогите в составлении заявления


Рекомендуемые сообщения

Хочу составить заявление в суд для того что бы отсрочить контрольную явку до следующего призыва, но не знаю как по этому прошу вашей помощи.

 

Тема за которую можно цепляться это то, что я не сдавал анализы (Кровь, флюорографию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandStar, См. записи

http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=36161

http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=36162

 

и исправляйте для своей ситуации

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень хорошая статья.

 

Теперь только нужно будет запросить копию решения ПК и составить это заявление.

 

Немного не в тему, но есть небольшой вопрос - я сейчас болею и у меня могут взять анализы крови и если я напишу в заявление, что мне вынесли решение о призыве без анализа крови, то может ли анализы крови из больницы помешать подаче заявления т.е. возьмут информацию из больницы и сразу ее используют, хотя анализы мочи я не сдавал, а флюорографию я делал в этом году, но все равно дали направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandStar, Вся прелесть заключается в том, что результаты анализов должны были находиться в личном деле призывника УЖЕ при прохождении им медицинского освидетельствования.

 

нужно будет запросить копию решения ПК
Можно (при наличии) приложить копию повестки "с вещами - на выход", как подтверждение о единственно принятом решении, - призвать!

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandStar, с анализами есть маленький подводный камень. Если на суде они всплывают (вы их сделали), то представитель ВК может склонить судью на свою сторону: "поскольку анализы не показывают отклонений о нормы, то на результаты освидетельствования соответствуют установленной категории годности и повторно проводить мероприятия нет смысла". Примерно так.

В таком раскледе анализы, сделанные во время болезни могут быть на руку, поскольку будут показывать отклонение от нормы (зависит от заболевания) и могут не для ВК стать аргументом, а для Вас.

Но лучше вообще их не светить, а настаивать на формальной стороне - нарушение порядка проведения призывных мероприятий. На мой взгляд это проще.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, анализы крови пришлось все таки сделать, а флюорографию я сдавал в феврале.

 

Что нужно написать в заявлении что бы не светить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...