Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такова, 24 июня с вещами в военкомат, по ряду причин нужно получить отсрочку хотяб до осени...Что имеем недавно стукнуло 20 паспорт поменять не успел еще, думаю завтра идти в паспортный стол сдавать документы, по идее паспорт делается до 2х недель, но почитав в интернете узнал, что могут забрать и без него...Теперь дальше на последней медкомиссии сказали, килограмма не хватает, для минимальной какой-то группы, хотели направить на обследование, но сказали, что мне 20 лет и это мало важно, хотя слышал по недобору дают отсрочку 6 месяцев, на предыдущих медкомиссиях недобор был тоже, но на обследованиях не бывал никаких НИКОГДА, дальше, оба глаза -2.5 зрение не оч хорошее, но жить не мешает, по больницам с ним тоже не ходил И до сих пор не сдал анализы в военкомат флюрографию, кровь, мочу, экг + ко всему когда проходил кардиограмму сказали, что, чтото не то, но благополучно забив на больницу, недавно узнал, что врачи потеряли мои анализы ;D Собсно как мне быть? Завтра думаю сходить в больницу разобраться с анализами, если с экг чет не то запишусь к кардиологу, нужно ли бумажки нести какие в военкомат? или придти и сказать, что меня послали на обследование к кардиологу ?? Категория годности Б-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас уже есть повестка с вещами, то все обследование, анализы и прочее в этот призыв не играют роли - вас уже призвали.

единственный законный вариант не уйти в армию сейчас - это оспорить решение о призыве в судебном порядке. Образцы заявлений есть на сайте, платите госпошлину в 200 р. подаете заявление в суд (копию себе и военкомату еще), уведомляете военкомат об этом и решение о призыве приостанавливается, а там уже и конец призыва и в любом случае вас не призовут. За это время сможете пройти обследование самостоятельно или похудеть еще больше до недобора или не делать ничего и уйти осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно как мне быть? Завтра думаю сходить в больницу разобраться с анализами, если с экг чет не то запишусь к кардиологу, нужно ли бумажки нести какие в военкомат? или придти и сказать, что меня послали на обследование к кардиологу ??

вк глубоко пофигу кто и на какие обследования тебя послал...

вместе с твоими бумажками и твоими заявлениями ты опять же будешь послан военкоматом, только не на обследование, а куда подальше...

а далее прямой наводкой отправишься в часть...

тебя уже призвали...

что делать - подавай заявление в суд с тем, что не согласен с решением ПК...

причин для несогласия можно найти массу... как вариант - перед мед. освидетельствованием ты не сдал все нужные анализы, соответственно решение о призыве тебя на срочную службу незаконно...

далее уведомляешь вк о том, что подал в суд и решение о призыве тебя в войска приостанавливается до вынесения решения судом...

ВАЖНО!!! не забыть уведомить вк о том, что подал заявление в суд - иначе загребут и будут правы...

 

по ряду причин нужно получить отсрочку хотяб до осени...

 

отсрочку ты таким образом не получишь, но сроки весеннего призыва пройдут и будешь заново проходить все призывные мероприятия в осенний призыв...

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zvvb, а чем Вам плох образец с форума?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...