Перейти к содержанию

Ограничено годен


Рекомендуемые сообщения

Когда проходил медкомиссию мне сказали такие-то такие войска и сказали, что я ограничено годен, но не сказали какой категории все это дело. Как можно узнать категорию (Надеюсь на В категорию)? Еще дали направление на анализы и флюорографию и там написано Диагноз: "Для отправки в армию". Так же есть повестка на 19 число (Контрольная явка) на которую я не ходил так как сейчас болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

. В расписании болезней предусматриваются следующие категории годности к военной службе:

 

А - годен к военной службе;

 

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

 

В - ограниченно годен к военной службе;

 

Г - временно не годен к военной службе;

 

Д - не годен к военной службе.

 

Если вам выдана повестка на контрольную явку значит принято решение о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проходил медкомиссию мне сказали такие-то такие войска и сказали, что я ограничено годен, но не сказали какой категории все это дело. Как можно узнать категорию (Надеюсь на В категорию)? Еще дали направление на анализы и флюорографию и там написано Диагноз: "Для отправки в армию". Так же есть повестка на 19 число (Контрольная явка) на которую я не ходил так как сейчас болею.

 

если б тебе сказали, что ты ограниченно годен, то тебе бы сказали не в какие войска ты пойдешь, а куда тебе обратиться с какими документами, чтобы получить военник...

тебе судя по всему сказали, что ты годен с ограничениями...

это не одно и то же...

 

 

Как можно узнать категорию (Надеюсь на В категорию)?

 

затребуй копию решения ПК...

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на В категорию

Даже не мечтайте. Вас уже призвали. Теперь только судебное оспаривание спасёт "отца русской демократии".

Основание для оспаривания - решение о призыве принято по недостоверно установленной категории годности (отсутствии на мед. освидетельствовании анализов, ЭКГ и флюорографии).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...