Перейти к содержанию

Привычный вывих, операция, отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет.(осенью 26)

3 года назад из-за травмы начало выпадать правое плечо. Но в первый раз вправлял сам. А последующие оно само вставало на место минут через 5 после вывиха.

Через знакомых пришел в военкомат без повестки ко врачу. Сказали что без рентгена до и после вывиха меня заберут.

В больнице, куда я ходил так же отказались ставить мне диагноз без снимков. В такой ситуации я решил что здоровье важнее и спросил можно ли сделать операцию, (к тому времени у меня уже была МРТ с диагнозом артроз и повреждение Банкарта) мне так же отказали, сославшись на то, что если они мне ее проведут, а у меня там ничего нет, то я на них потом еще и в суд подам).

Но предложили ехать в Нижний Новгород и сделать артроскопию, мол там через нее все видно будет.

Операцию сделал месяц назад.

Теперь устраиваюсь на работу, где нужен военник или приписное. Приписное, походу, у меня в военкомате.

Работа мне нужна.

Сейчас хожу в бандаже и со справкой о проведенной операции.

Хочу сходить в военкомат за приписным, я так понял у меня сейчас должна быть отсрочка на 6 месяцев.

А что потом делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сходить в военкомат за приписным, я так понял у меня сейчас должна быть отсрочка на 6 месяцев. - да, скорее всего, или на 12 месяцев

А что потом делать? - потом будет 27 лет и военный билет выдадут в любом случае

приписное свидетельство Вам обязаны выдать, если дадут отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...