Перейти к содержанию

Возьмут???


Seriy-
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1)У меня выраженный поллиноз(в определенное время, весной и летом)

На улицу не выхожу. Чихаю, кашляю, чешутся глаза, щекочет в горле.

2)Также аллергия на:

орехи, изюм, яблоки, яйца, бананы, мед, зелень, груши, морковь, киви, апельсины, мандарины, лайм, лимон, манго, персики, сливы, грейпфруты, рыбу(ем только сухую и консервы, в основном вообще не ем), грибы, земляника, черника, малина, вишня, свекла и прочее...

Конечно же все зависит от того где все это росло. Борщ я ем, но иногда свекла чересчур аллергенная(чешется во рту)... Также и со всем остальным. Живу повезет- не повезет(

 

С 5 лет состою на учете у аллерголога и 1-3 раза в год хожу на прием.

В детстве(вроде в 5 лет) взял ромашку в руки и "надулся(в прямом и в переносном смысле), покраснел, покрылся сыпью и меня увезли в больницу.

В 1 классе, в школе, "по глупости" вместе со всеми в обед съел мед с хлебом и после этого мне почти сразу стало плохо, через час я покрылся сыпью, весь чесался и плохо себя чувствовал.

2 года назад ездил в оздоровительный лагерь и целую неделю лежал в изоляторе(каждый день делали болезненные уколы)) до сих пор помню). После дождя мне стало легче. Врач сказал маме по тел., что у меня хрипы в легких были. Никаких справок тогда, по глупости не взяли(забыли). Так что это все "с моих слов". Звонили им и просили подтверждения того, что мне было плохо - они ответили, что это было больше года назад и вся "история" потеряна(

 

3) Плоскостопие 2-3 степени. Сейчас хожу только в обуви с плоской подошвой, чтоб до 3-й довести. :yes2:

В данный момент мне 15.

 

Возьмут ли в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажете пищевую аллергию,получите военный билет по статье 85.Докажете плоскостопие 3ст,получите военный билет по статье 68.Как доказать?Медицинскими документами.Где взять?Ваше дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...