Перейти к содержанию

вопрос про ВБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня гипертоническая болезнь 2 стадии, в ВК признали не годным и выдали ВБ! Единственное, что смущает - там записи только на 1ой и 26ой странице, больше нигде ничего не заполнено! Это нормально?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем военном билете, кроме первых двух страниц, есть записи: в пункте присвоение воинских званий – рядовой; в пункте Служба в запасе – солдат, ВУС 969947-А; в пункте Наименование ВУС указана специальность; в разделе Сведения о медицинских освидетельствованиях – результат прохождения последнего медицинского освидетельствования; в разделе Прием на воинский учет и снятие с учета – штамп моего РВК с датой.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, спасибо за участие в теме!

Так вот меня интересует, что именно должно быть заполнено при признании призывника не годным к срочной службе! про запас - ничего не написано, про мед. освидетельствование-тоже...Насколько я понимаю - хотя бы должна быть указана болезнь и категория годности...

Кстати, сначала не заметил - штамп о снятии с учёта есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю - хотя бы должна быть указана болезнь и категория годности...

Болезнь по которой вы были освобождены от службы в армии сейчас в ВБ не указывается это врачебная тайна, а вот категорию годности к службе должны были написать.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...