Перейти к содержанию

Вопрос по прохождению мед обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,года 2 наза проходил мед обследование,нашли синдром вчг,вчд,был сделан рэг,рентген,но так и не закончил дело до конца, не было времени,сейчас собираюсь делать все заного,но вопрос состоит в том,обзванил все свои РКБ по городу,единственное что попросили это направление у своего невролога по мест.жительства на мрт,(все виды услуг проходить собираюсь платно,УЗДГ ЭЭГ ЭХО-ЭГ и т.д)а, запись к неврологу по мест жительства очень долгая по времени,возможно ли самому сперва пройти все обследования лично,(МРТ сделаю в частной клинике т.к надо направление)и только потом обратиться к своему неврологу *со всеми найденными болячками *для заключения диагноза?что бы потом далее их предоставить в ваенкомат,или же все так лучше дождаться очереди и попросить направление в РКБ у невролога?как сделать лучше?Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Модераторы

День добрый. При мед.освидетельствовании должны учитываться все имеющиеся у призывника медицинские документы. Поэтому, я думаю, что достаточно будет "отметиться" у врача по месту жительства, зафиксировав результаты обследований и жалобы на состояние здоровья в амбулаторной карте. Что касается РКБ, то туда Вас скорее всего, направит ОВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...