Перейти к содержанию

Акредитация


Delter

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста. Учился в институте .Закончилась аккредитация института. Сейчас документы на рассмотрении в Министерстве образования . Могут ли меня призвать ?

И как быть в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш ВУЗ успеет получить аккредитацию до того времени, как Вам необходимо будет очередной раз нести в военкомат справку по форме 26, то проблем с отсрочкой у Вас не возникнет. Если в аккредитации ему откажут, то Вы можете повторно поступить или перевестись в другой ВУЗ с аккредитацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переводе Ваше право на отсрочку сохранится. То же самое и при повторном поступлении (если учились в предыдущем вузе не более 3-ех лет и были отчислены не за нарушение устава или правил внутреннего распорядка).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хм , я переводом ушел из РУДН в этот универ , у меня отсрочка сгорела, как сказали в военкомате и я никуда не могу переводится больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм , я переводом ушел из РУДН в этот универ , у меня отсрочка сгорела, как сказали в военкомате и я никуда не могу переводится больше .

 

Это не соответствует действительности: в соответствии с пп.а) п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" гражданин имеет право на отсрочку при повторном поступлении (если обучение в предыдущем вузе продолжалось не более 3-ех лет и отчислении произошло не по причине нарушения устава или правил внутреннего распорядка) и в случае однократного перевода.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...