Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток

Подскажите пожалуйста ... у меня сложилась такая ситуация ...

 

Полтора года назад мне поставили титановую пластину на ключицу ...

Год назад я был в военкомате там подтвердил диагноз сделав рентген

и я написал заявления что я в дальнейшем не буду эту пластину удалять и попросил прикрепить его к моему личному делу ....

На просьбу предоставить мне отсрочку ....мне сказали что моё дело куда то там отправят на рассмотрения и ответ получат через несколько месяцев...Вручили мне повестку явится через пол года

 

Ну и я как то забросил этот военкомат жил своей жизнью работал итд ...по повестки так и не явился ....И вот спустя год хочу сходить туда

 

Ну и вопрос ...Как мне добиться военного билета ?

Что мне надо для этого сделать? какие документы предоставить ? С кем обобщатся? ....

Ну и объясните мне порядок получения военного билета в моей ситуации

Желательно с подробностями ....Буду при много благодарен....

 

И да у меня ещё есть пару диагнозов это

Сколиоз ,шейный остеохондроз,гастрит,синдром дисплазии соединительных тканей,всд,неврастения эммм вроде всё =)

Как поступить с ними ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне добиться военного билета ? - если Ваш военкомат не хочет давать Вам военный билет, значит Вам нужна помощь наших адвокатов

 

Что мне надо для этого сделать? - записаться к нам на консультацию

какие документы предоставить ? - все, которые подтверждают диагноз, в первую очередь рентгеновские снимки

 

С кем обобщатся? .... - с юристом и врачом

 

Ну и объясните мне порядок получения военного билета в моей ситуации - подавать в суд, выигрывать его и получать билет

 

Желательно с подробностями ....Буду при много благодарен.... - процедура ведения судебной тяжбы - это юридический вопрос

 

И да у меня ещё есть пару диагнозов это

Сколиоз ,шейный остеохондроз,гастрит,синдром дисплазии соединительных тканей,всд,неврастения эммм вроде всё =)

Как поступить с ними ? - они ничего не значат для военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...