Перейти к содержанию

я призны потерпевшим по делу НОРД-ОСТ


Гость gavus

Рекомендуемые сообщения

уважаемые Юристы и люди хорошо знающие загоны нашего государств, у меня такой вопрос я являюсь потерпевшим по делу НОРД-ОСТ у меня есть многие заболевание, могу ли я в купе с заболеваниями и признанием меня потерпевшим расчитывать на освобождение от воинской службы?

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевания могут послужить основанием для освобождения от призыва. За подробностями обращайтесь на медфорум. Ваш статус потерпевшего в деле о захвате заложников - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
уважаемые Юристы и люди хорошо знающие загоны нашего государств, у меня такой вопрос я являюсь потерпевшим по делу НОРД-ОСТ у меня есть многие заболевание, могу ли я в купе с заболеваниями и признанием меня потерпевшим расчитывать на освобождение от воинской службы?

заранее благодарен

 

День добрый. Ваш статус "потерпевшего" как таковой, насколько мне известно, не является основанием для освобождения о т призыва. Вместе с тем, если у вас имеются диагнозы, освобождающие от призыва, согласно Расписанию болезней (см. Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ №123 от 25.02.2003 года), Вы, безусловно, должны быть освобождены от призыва. Вам следует обратиться на наш медицинский форум и привести формулировки диагнозов, ответят врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...