Перейти к содержанию

В каких войсках легче служить (меньше дедовщины, меньше физ.нагрузок, и.т.д)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Интересует, в каких войсках меньше по физухе гоняют, и где меньше всего развита дедовщина. Поскольку я человек спокойный, мне не нужны эти проблемы. Если и пойти служить, то год отслужить спокойно, без всяких "разборок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет.

Интересует, в каких войсках меньше по физухе гоняют, и где меньше всего развита дедовщина. Поскольку я человек спокойный, мне не нужны эти проблемы. Если и пойти служить, то год отслужить спокойно, без всяких "разборок".

 

Ну ты даёшь парень-и рыбку съесть,и на елку влезть и задницу не ободрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даёшь парень-и рыбку съесть,и на елку влезть и задницу не ободрать

 

Просто мне рассказывал человек, что служил так. Но я тогда малой был, не уточнил, что за войска. Не думал, что и мне столкнуться придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне рассказывал человек, что служил так. Но я тогда малой был, не уточнил, что за войска. Не думал, что и мне столкнуться придется.

 

Так он служил 2года наверное(другая специфика службы) да и и в то время и сейчас всё равно с первых дней будете летать как бешенные мухи по казарме а так как овощь в грядке тут или блат или ты вытащишь джокера(что очень редко) а про дедовщину- не забивай пока себе голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я человек спокойный, мне не нужны эти проблемы..

 

и я человек спокойный

и мне не нужны эти проблемы

мир не без хороших людей, но и не без плохих

уродов везде хватает

главное сдачу всегда давать, ПО ХАРЕ, ДА ЛЕЩА ОТВЕСИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ord1992,

Virtune, у нас любит пошутить-Тамбов так он и будет бегать по распределителю и спрашивать дяденьки вы не из Тамбова да и учебка не когда не была сахаром

 

Добавлено через 4 минуты

и я человек спокойный

и мне не нужны эти проблемы

мир не без хороших людей, но и не без плохих

уродов везде хватает

главное сдачу всегда давать, ПО ХАРЕ, ДА ЛЕЩА ОТВЕСИТЬ.

 

А офицерам контрактникам то же по харе будеш лещей отвешивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А офицерам контрактникам то же по харе будеш лещей отвешивать

 

если без причины быковать на меня будут - буду отвешивать.

если я не виноват, а они меня заставят что-то делать унизительное - надо за себя постоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha30, потенциальный клиент мулинского дисбата.

 

sasha555, учебки обычных войск да, но я к нему ездил, этот говнюк чаи с замполитом гоняет да пол дня дрыхнет в своей коморке)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha30, потенциальный клиент мулинского дисбата.

 

ладно, а если, допустим, вот меня хотят заставить делать что-то унизительное, я не буду руки распускать, а просто буду игнорировать - за это тоже дисбат?

 

плюс если они руки начнут распускать - чтобы я не попал в дисбат, я сам сдачи давать не буду, а в прокуратуру обращусь - имею право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он служил 2года наверное(другая специфика службы) да и и в то время и сейчас всё равно с первых дней будете летать как бешенные мухи по казарме а так как овощь в грядке тут или блат или ты вытащишь джокера(что очень редко) а про дедовщину- не забивай пока себе голову

 

Предположим блат. Поэтому и спрашиваю, в какие войска проситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha30, за это? Нет. За это не дисбат. А вот если ты дашь в бубен своему взводному, то это прямая дорога в Мулино.

Да. Имеешь право обратится в ВП.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virtune, вот!

значит порядок действий:

вот заставляют делать что-то унизительное:

руки не распускать, а просто игнорировать.

старшие будут беситься, что я их игнорю, но руки не имеют право распускать.

если у них терпение таки лопнуло и они на меня с кулаками, я обращаюсь в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha30, потенциальный клиент мулинского дисбата.

 

sasha555, учебки обычных войск да, но я к нему ездил, этот говнюк чаи с замполитом гоняет да пол дня дрыхнет в своей коморке)

 

Да ладно пускай парень порезвиться за монитором

А на счёт твоего другана если ему выпал джокер то у 99% выпала шестёрка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно пускай парень порезвиться за монитором

 

я был в казарме(когда экзамены в военку сдавал, которые благополучно завалил), хоть и немного, но был, и представляю, о чём говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим блат. Поэтому и спрашиваю, в какие войска проситься.

 

ord1992 армия это не курорт где ты выбираешь между 3х и 5 звёздочным отелем а если есть блат да начала сходи к военкому может пристроит в нормальную часть по близости по крайней мере у нас предлагали и не за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что? :D За пожизненное рабство? :lol:

 

Virtune я понимаю твой юмор просто не везде ещё пока сидит жлобьё-предлагали парням(не каждому) рядом с домом кто то соглашался кто то нет один вместо дома захотел в Краснодар ну и оказался там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что не курорт. но у меня хреновое здоровье. физ. нагрузки я не тяну. а мед. комиссии будет пофиг, заберут с любыми отклонениями если не совсем инвалид, насколько я знаю. Потому и задал вопрос этот. Чтобы знать, где можно просто нормально отслужить, не подорвав последнее здоровье, и не хочется быть комиссованным через полгода с каким нибудь сердечным приступом. Мне это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ord1992, дома сиди, дедовщины поменьше, физик нагрузок, в санаторий езжай или дома. Халява только за деньги и родственные связи, ну народ пошел, совести уже нет, уже год не могут перетерпеть и так и сяк уже сделали, нет поменьше всего, дома сиди.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha555, не ну есть конечно. У меня дядя военкомом в Архангельске был. Так что) Просто сейчас редко встретишь того кто тебе безвозмездно поможет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить легко в любом роде войск и любой войсковой части - если Вы исполнительный, целеустремлённый, общительный и честный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что не курорт. но у меня хреновое здоровье. физ. нагрузки я не тяну. а мед. комиссии будет пофиг, заберут с любыми отклонениями если не совсем инвалид, насколько я знаю. Потому и задал вопрос этот. Чтобы знать, где можно просто нормально отслужить, не подорвав последнее здоровье, и не хочется быть комиссованным через полгода с каким нибудь сердечным приступом. Мне это не надо.

 

ord1992 а ты проходил медкомиссию может с твоим здоровьем ты попадаешь под непризывное заболевание а так где нормально отслужить с плохим здоровьем и окончательно не угробить его тут как карта ляжет:dontknow:

Может кто то чего нибудь присоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить легко в любом роде войск и любой войсковой части - если Вы исполнительный, целеустремлённый, общительный и честный человек.

 

У меня старший брат дембельнулся год назад.

Он просто душа компании. Не представляю как с ним можно не найти общий язык. В добавок у него какой-то пояс по карате есть, телосложением крепкий, подкаченный.

Но... По его рассказам это не помешало тому, что его в сушилке впятером пиз**ли, что он только почки прикрывать умудрялся. Всего лишь за то, что отказался подворотничек пришивать дедушке, который сказал, "если не пришьешь, то утром тебе пи*дец".

И еще немало случаев подобных...

Это ж/д войска. Вот в такие войска я попасть не хочу.

Это что касается дедовщины.

 

Про физ. нагрузки...Я бы с радостью и спортом занялся, и побегал...Но не могу, блин. Отдышка сразу. Голова кругом. Поэтому и хотелось бы в войска, где я был бы больше занят другими делами, чем физ подготовка. Конечно от спорта совсем не надо отказываться. Но в меру. Например через день на 1 час в качалку. Этого хватило бы...Больше- не осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про физ. нагрузки...Я бы с радостью и спортом занялся, и побегал...Но не могу, блин. Отдышка сразу. Голова кругом. Поэтому и хотелось бы в войска, где я был бы больше занят другими делами, чем физ подготовка. Конечно от спорта совсем не надо отказываться. Но в меру. Например через день на 1 час в качалку. Этого хватило бы...Больше- не осилю.

 

Молодой человек с таким здоровьем вам надо обследоваться а не думать как бы с таким здоровьем отслужить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...