Перейти к содержанию

За что можно зацепиться?


kyrieme
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ждут меня в армии, присылали даже вчера повестку. Еще не обследовался, в данный момент изучаю/читаю информацию.

Подскажите, пожалуйста, что из этого вероятно может быть непризывным заболеванием. Психических расстройств пока не буду касаться.

— С раннего детства у меня какая-то штука с сердцем, которая называется «дисфункция левого желудочка» или как-то так. Связана ли она с моими текущими жалобами на сердце, не знаю. Я не могу много бегать (мало могу), или долго тренироваться, появляется ужасное состояние и сижу обычно возле открытого окна, пока не приду в себя. Полагаю, это от слабого сердца.

— Опять же, после физических нагрузок появляется какой-то скрип в ушах. Это у меня еще со школы, но лень было обратиться к врачу. Еще после пробежки на морозе как будто разрывает горло и во рту появляется вкус крови (но крови нет). Может, это связано с этим.

— Последние месяца полтора-два заметил вот что: при мочеиспускании не выходит вся моча сразу. Сначала удилялся, почему трусы мокрые, потом заметил это. Процесс такой: идет моча, чувствую и контролирую ее поток, потом всё слабее и слабее это ощущаю, но ощущение что, скажем так, еще не полностью пописал остается, и некоторое время остатки мочи сами по себе медленно стекают (но я не контролирую это и не чувствую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заочной диагностикой не занимаемся.Идите в поликлинику.Жалобы на призывной комиссии слушать не будут.Для того,что бы Вас направили на медицинское освидетельствование по Акту,нужно иметь медицинские документы с конкретными клиническими диагнозами за последний год.Все,что было в детстве,можете забыть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...