Перейти к содержанию

АГ (срочно нужна консультация)


Рекомендуемые сообщения

в 16лет по направлению военкомата отлежал в местной больнице где мне поставили НЦД по гипертоническому типу...далее к врачам по давлению не обращался...месяц назад получил повестку в военкомат...дали направление в местное терапевтическое отделение,вот СМАД:среднесуточное 160\84 среднее в дневные часы169\92 макс:200\127 среднее в ночные часы 141\67-оттуда меня выписали с диагнозом АГ

ГБ? и дали направление в областной кардио диспансер...вот результаты оттуда: Гипертоническая болезнь первой стадии,артериальная гиперензия первой степени.Риск2.Н0Мочекаменная болезнь.ХПН0

ЭКГ:ЭОС не отклонена,синусовый ритм с ЧСС 62в мин.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.

ВЭМ:нагрузка до 75Вт 3 мин,ЧСС до 162,АД до 15\90.Средняя толерантность к нагрузке,реакция-адекватная.

Окулист: ангиопатия сетчатки,слабая миопия OU.

Невролог:ВСД по гипертоническому типу.

СМАД:среднесуточное 148\76 среднее в дневные часы 153\81 макс:189\101 среднее в ночные часы 136\68

 

 

Как я понимаю по 43 статье мне должны поставить категорию В

но вот буквально 40 минут назад терапевт вписал мне категорию Г ссылаясь на 58 статью(никаких болезней и травм у меня небыло)

 

решения пока нет,так как отправили обследоваться к урологу по поводу мочекаменной...Но законно ли мне поставили категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю по 43 статье мне должны поставить категорию В - именно так

 

но вот буквально 40 минут назад терапевт вписал мне категорию Г ссылаясь на 58 статью(никаких болезней и травм у меня небыло) - 58 статья -это язвенная болезнь и там нет категории "Г"

 

решения пока нет,так как отправили обследоваться к урологу по поводу мочекаменной...Но законно ли мне поставили категорию? - военкоматы имеют право ставить категорию "Г", но Вы вполне можете подать в суд и обжаловать это решение, и ещё - пока судитесь, как раз и наступит осенний призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...