Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

у меня вот такое заключение!

на рентгенограммах грудного отдела позвоночника костные повреждения и структурные изменения не определяются.определяется изгиб оси позвоночника вправо с вершинной на уровне Th7 величиной 6 градусов,торсия тел нижегрудных позвонков влево.физиологический кифоз усилен до 25 градусов. высота межпозвонковых промежутков равномерная правосторонний сколиоз грудного отдела 1 степени грудной кифоз 1 степени.

 

На рентгенограммах поясничного отделапозвоночника определяется выраженный изгиб поясничного отдела позвоночника влево величиной 15 градусов с вершиной на уровне L2-L3 выраженая торсия тел поясничных позвонков влево определяется преимущественно левосторонняя неполная сокрализация L5 позвонка незаращение задних отделов дужек S1 S3-S5 позвонков. пояснично крестцовый угол увеличен. тело L5 позвонка смещено кпереди на 0.3-0.4 см. определяются небольшие ступенько-образные деформации переднего контура позвоночного канала на уровне L1L2. L2L3.L3L4. позвонков. Левосторонний сколиоз 2 степени.антелистез L5 позвонка spina bifida posterioris.

 

Много уважаемые врачи прошу помочь разобраться в этом заключение и скажите такой диагноз может меня отстранить от армии и получить категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выраженный изгиб поясничного отдела позвоночника влево величиной 15 градусов - это то, что должно освободить Вас от призыва

если будут проблемы, можно будет обратиться за помощью к нащим адвокатам из московского филиала

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно освободить?или освобождает по какой то из статей расписания болезне?

Освобождает при условии подтверждения по направлению от военкомата. Статья 66 рб.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если диагноз будет подтверждён по акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните пожалуйста формулировку если диагноз будет потвержден.разве может быть такое что есть болезнь и другой врач ее не увидит?тогда в этом случае как действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве может быть такое что есть болезнь и другой врач ее не увидит? - конечно, зависит от желания врача, его добросовестного отношения к делу, особенностей технического оснащения

 

тогда в этом случае как действовать? - подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вы очень помогли мне в решении моих вопросов будем тогда бороться с военкоматом - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос?что вы можете сказать по поводу врачей в москве 64 больницы на вавилова.скорее всего туда отправят на подтверждение диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?что вы можете сказать по поводу врачей в москве 64 больницы на вавилова.скорее всего туда отправят на подтверждение диагноза - не знаю, я нахожусь в СПБ

Ваш вопрос надо задавать в разделе "отвечают врачи", там отвечают коллеги из нашего московского филиала

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...