Перейти к содержанию

Склонность к суициду.


ord1992
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В 16 лет в военкомате психиатру не понравились мои руки. На них были ожоги от бычков...я ему подробно рассказал, что был пьяный (в 16 лет то), и просто захотелось боль почувствовать. Чтоб жизнь медом не казалась. Я тогда с мамой был. Он ей сказал, что мне бы полечиться неплохо. Но мы отказались от "лечения".

 

Сейчас опять повестки. Но к ожогам на руках у меня еще добавились и порезы. Один довольно глубокий. У меня постоянная депрессия, на фоне которой я в свои 20 лет стал злоупотреблять спиртным. Без алкоголя не проходило практически ни одного дня. В эти времена на меня и накатывало, что начинал резать руки. Причем не с целью суицида, а просто чтобы болью заглушить депрессию. Как-то отвлечься.

Сейчас я начал принимать антидепрессант Флуоксетин дабы хоть немножко прийти в себя.

Вопрос, на мед. комиссии психиатр обратит на это внимание?

Я сомневаюсь, что выдержу тяготы и лишения воинской службы. Мне и на гражданке не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будете продолжать веселиться.Вам очевидно назначат освидетельствование по психиатрии,а после него выдадут военный билет,предположительно по статье 18.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Положения о военно-врачебной экспертизы",расписания болезней.Расстройство личности.Дело не в статье,она в военный билет не входит.Дело в том,что данная статья предполагает постановку на диспансерный учет в ПНД на пять лет,со всеми вытекающими "прелестями".Если в течении пяти лет будет хоть один привод в полицию,или зафиксированный эпизод девиантного поведения,то срок учета автоматически продляется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается.Поскольку для снятия с учета,придется приносить характеристики откуда только можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...