Перейти к содержанию

Вылечили от рубца и язвенной болезни.


Higuys
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,в течении 2 лет наблюдаюсь по месту жительства с диагнозом язвенная болезнь.Каждую сессию у меня бывают обострения в том числе и в прошлом месяце.Всё это время был рубец от перенесённой язвы в 9 летнем возрасте.После недавнего обострения рубец исчез,а вместе с ним и все признаки яб.Врач сказала что рубец может появляться и исчезать и это не значит что яб прошла, дескать это ремиссия,но я знаю что без подтверждения рубца мне делать нечего в военкомате. Вопрос: Исчезает ли рубец?(2 раза попросил пересмотреть и вправду ничего не нашли у луковицы) Возможно ли что он скрыт? Стоит ли обращаться в другие организации за проведением повторного исследования? Выиграю ли я суд с такой ситуацией ?(у меня есть подтверждение диагнозов руб язв деф 12пк в военкомате- за все годы справки) и диагноз остался прежним.Прошлый результат фгдс: в желудке эрозия, точечные эрозии 12 пк, рубц язв деф 12 пк, грыжа. (более того я специально ходил в больницу "в первый раз" чтобы мне сказали что у меня на фгдс, без всяких просьб и показаний по болезни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубец не может исчезнуть.Он может растянуться и маскироваться складчатостью слизистой.Однако рубец,это не всегда язвенная болезнь.Язвенная болезнь,это хроническая или рецидивирующая язва на фоне рубцовой деформации,по данным ЭГДС.Успех суда зависит от адвоката.В военкомате подготовленные юристы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ничего в этом не понимаю,попросил специально проверить ещё раз,она снова провела процедуру и даже засняла мне луковицу (всё розовое и без язв и рубцов), единственное что настораживает это тот факт что она сказала мне " у вас там воспалено всё ,может конечно я не увидела чего-то".Быть может она просто не обнаружила следов рубца по причине воспаления.Я бы не был так уверен если бы не показания 3 разных врачей на протяжении 2 лет!Все они подтвердили в справках что у меня рубцово-язвенная деформация 12 перстной кишки.Возможна ли ошибка врача эндоскописта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубец исчезнуть не может........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,нашёл дело петрозаводского студента, судившегося с военкоматом.Действительно в решении суда были показания врача, оный подтвердил что в медицинской практике такого ещё не было.Буду искать рубец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи..............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...