Перейти к содержанию

Отсроченное получение военника


Рекомендуемые сообщения

3 года назад, в 18 лет, проходил комиссию - обнаружили недостаточность питания: дали кат. Г. Я почитал законы, понял, что если на следующей комиссии будет тоже самое или хуже, то я получу военник. На комиссии обнаружили снижение индекса массы, но военник не дали, а поставили кат. Г. Город у нас маленький, спорить и ссорится с военкоматом опасно, да ещё я тогда в универ поступал, поэтому решил забить.

Поступил в Питер. Пришёл в местный военкомат оформлять отсрочку, а у меня спрашивают: "А почему ты у себя в военкомате военник не оформил?" Я даже не ожидал такого вопроса, говорю: "Мне сказали не положено", хотя я знал, что положено.

Оформил отсрочку, учусь. Но у меня это никак не выходит из головы. Сейчас появилось свободное время, поэтому хочу узнать: могу ли я, на основании результатов комиссии трёхгодичной давности, оформить военник? Если да, куда обращаться и что конкретно делать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.

 

В ходе мероприятий по призыву категория годности будет определена заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheeck, Вам теперь следует уповать только на то, что по окончании отсрочки по обучению Вы сможете показать недостаточность питания с последующей отрицательной динамикой.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...