Перейти к содержанию

Нарвался на негативные отзывы о коллегии...


Рекомендуемые сообщения

Я, вроде как, уже собирался к вам присылать брата младшего и исключительно из любопытства изучил в яндексе отзывы про вас...

Был неприятно удивлен количеством негатива в ваш адрес. Там и срыв сроков работы по договору и мошенничество и невозможность вернуть деньги и так далее. Наверное и сами знаете :yes2:

Немного это напрягает, хоть я и полагался на рекомендацию своего знакомого, да и сам у вас раз на форуме консультировался, но все же...

Прокомментируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Да, лично мне известно, что яндекс, при вводе словосочетания "коллегия адвокатов призывник" выдает так называемые подсказки. В их числе такие слова, как "мошенничество", "арест руководителя " и так далее.

 

Очевидно, что эти слова-подсказки были специально "вбиты" в яндекс, путем их неоднократного ввода в сочетании с названием коллегии.

Например, при желании можно сделать так, что яндекс, при вводе слова *Хомяк*, будет давать те же самые подсказки.

Это несложно и эта "работа" не займет много времени. Другое дело, что это никому не нужно.

В данном же случае, кому-то нужно, чтобы название коллегии ассоциировалось именно с этими словами и боюсь, с этим ничего поделать нельзя.

 

Мы обращались в яндекс по этому поводу, но признав сам факт возможности "вбивания" подсказок, они сказали, что поменять алгоритм работы поисковика они не могут и все останется как есть.

 

В защиту нашей репутации могу только сказать, что вы можете навести о нас справки в Адвокатских палатах Москвы и Петербурга и уверен, там информация, будет кардинально отличаться от "подсказок" яндекса, которые возможно механически генерировать по любому запросу.

 

Также, Вы можете лично пообщаться со многими из наших бывших клиентов, которые оставили более двухсот отзывов о работе адвокатов СКА "Призывник" на нашей страничке ВКонтакте

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Замечательная компания! Не смотря на то, что я находился в другом городе, меня консультировали несколько специалистов, благодаря их грамотной работе мне получилось разобраться в очень не простой ситуации, сейчас военный билет у меня на руках. А главное, что услуги СКА "Призывник" доступны практически каждому. Отдельно хочу поблагодарить Анастасию Воробьеву и Павла Сидоренко!

 

P. S. Если меня спросят почему я не служил, я с гордостью расскажу о СКА "Призывник" и без сомнений посоветую услуги СКА "Призывник" всем кому они нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Автор заметьте в разделе форума про отзывы о колегии, не удаляются негативные отзывы и комментарии не затираются, это первое на что обратил внимание. Такое не везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...