Перейти к содержанию

В очень затруднительном положении!


Рекомендуемые сообщения

Такие дела:

Начал проходить пред.Медкомиссию в районом военкомате,получается второй раз,первый был в 18,и сейчас,в 18 лет был прописан в другом районе и проходил МК.там.

Короче,в детстве,а точней лет в 14 бритвой на руке написал женское имя(первая неудачная любовь и всё с ней связано)в 18лет на первой МК. психиатр ничего не сказал и поставил категорию А.

Сейчас же другой психолог не ставит категорию,заставил пройти тесты в псих. диспансере (которые показали что я уравновешен),характеристики с работы с универа (в которых тоже написано что всё норм).Также у меня есть права двух категорий,лицензия охранника с разрешением на ношение оружия.

Психиатр сказал что всё это чушь, и меня укладывает в психушку на наблюдение (1 месяц).

Так вот,как это избежать,а то время деньги и терять месяц в психушке ой как не охота?Так же он утверждает что ни каких пометок не будет, что я там лежал,и с устройством на работу проблем не будет,но что то в это не верится.

В случаи необоснованного отказа с моей стороны от направления в психушку,он понапишет "чего-то плохого,и про хорошую работу я могу забыть,и служить я всё равно пойду",потому что он поставит какую там категорию,но служить я буду в стройбате или на железной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела:

Начал проходить пред.Медкомиссию в районом военкомате,получается второй раз,первый был в 18,и сейчас,в 18 лет был прописан в другом районе и проходил МК.там.

Короче,в детстве,а точней лет в 14 бритвой на руке написал женское имя(первая неудачная любовь и всё с ней связано)в 18лет на первой МК. психиатр ничего не сказал и поставил категорию А.

Сейчас же другой психолог не ставит категорию,заставил пройти тесты в псих. диспансере (которые показали что я уравновешен),характеристики с работы с универа (в которых тоже написано что всё норм).Также у меня есть права двух категорий,лицензия охранника с разрешением на ношение оружия.

Психиатр сказал что всё это чушь, и меня укладывает в психушку на наблюдение (1 месяц).

Так вот,как это избежать,а то время деньги и терять месяц в психушке ой как не охота?Так же он утверждает что ни каких пометок не будет, что я там лежал,и с устройством на работу проблем не будет,но что то в это не верится.

В случаи необоснованного отказа с моей стороны от направления в психушку,он понапишет "чего-то плохого,и про хорошую работу я могу забыть,и служить я всё равно пойду",потому что он поставит какую там категорию,но служить я буду в стройбате или на железной дороге.

У Вас есть полное право отказаться от стационара. А психиатора военкомата шлите далеко и подальше.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут такая ситуация,Я как бы не жёстко и послал,на что получил ответ,что тогда он понапишет всего нехорошего,и что буду,цитирую,"Уклонистом от направления в писихушку,по требованию военкомата",и всё это очень скверно для меня.

Вот я и не знаю насколько скверно это по правде,что я ему могу сказать и как крепко послать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я ему могу сказать и как крепко послать?! - куда и как далеко послать - эти вопросы уже являются юридическими, их надо задавать на нашем юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно с посылом,вопрос у меня на каком основание я могу отказать от направления в стационар на наблюдение,какими фактами могу укрепить своё решение? Подскажите пожалуйста,а то голову уже сломал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком основание я могу отказать от направления в стационар на наблюдение,какими фактами могу укрепить своё решение? - Вы можете сослаться на закон о психиатрической помощи, где сказано, что общение с писихиатром возможно только при согласии пациента, насильно общаться можно только по решению суда, если человек признан не дееспособным

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...