Перейти к содержанию

снятие с учета по записи


Рекомендуемые сообщения

Планирую выехать зарубеж на срок более 6 месяцев, предположительно 1 июля.

Сегодня в 17:30 пришел в военкомат сниматься, там уже никого не было, только дежурный. Он сказал что сниматься надо приходить по записи, записал меня аж на 26 июня. Типа раньше уже все дни уже заняты. Список других людей видел у него своими глазами.

 

это нормально? я думал, снятие происходит тогда, когда я прихожу в рабочее время и просто подаю заявление. что, это такая долгая процедура, что делается только по записи?

 

30 июня заканчивается отсрочка. Мне могут какие-то повестки на дом принести? как мне действовать, если я планирую сниматься 26го?

 

подписывать никакие повестки нельзя?

и если я приду с заявлением 26го, то и снимут 26го и больше беспокоить не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего вам надо подать соответствующее заявление и зарегистрировать его в ВК.

Повестки вы обязаны получать под личную роспись.

Если в снятии с учета будет отказано вы можете обжаловать данный отказ в прокуратуре,вышестоящем ВК,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего вам надо подать соответствующее заявление и зарегистрировать его в ВК.

Повестки вы обязаны получать под личную роспись.

Если в снятии с учета будет отказано вы можете обжаловать данный отказ в прокуратуре,вышестоящем ВК,суде.

 

 

а подписанная повестка может послужить поводом для отказа в снятии с учета? есть ли вероятность, что мне на дом принесут повестку под роспись до 30 июня, когда заканчивается отсрочка?

 

стоит ли как-то пытаться раньше 26 июня сняться? и что это за бред по поводу записи для снятия? ведь по идее в рабочее время приходишь и подаешь заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону не основание для отказа. Повестку могут вручить в любой день.

Можете обратиться и ранее 26 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...