Перейти к содержанию

Врачи от военкомата не видят рубца...


HappyHusba
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сходил на мед комиссию в военкомат,отдал копии справок,в которых указанно что у меня сначала была язва дпк,а потом рубцовая деформация+гастрит.

(Все справки из гос. учреждений - обл.больница№2,10 поликлиника,и гастроцентр)

Терапевт направил в областную больницу на фгдс и рентген желудка.Пройдя фгдс поставили диагноз рефлюкс-эзофогид.

 

С этими документами меня в 6 утра забрала милиция в военкомат=)

Там мне выдали повестку на 20 июня...

Как мне грамотно поступить?Как доказать военкомату что у меня есть рубец?Какие и куда писать заявления?Дожидаться призывной комиссии?Или же пройти еще одно фгдс в гос учреждении и принести результат в военкомат,написать заявление что бы этот результат приобщили к личному делу?И что вообще будет на призывной комиссии?там мне присвоят категорию годности и выдадут повестку что бы я явился с вещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призывной конечно выдадут повестку на отправку.Да при наличии рубца,вполне могут призвать с категорией "Б-3" по статье 59.Поскольку первичная язва и рубец не всегда являются язвенной болезнью.Язвенная болезнь,это хроническая или рецидивирующая язва на фоне рубцовой деформации.Так что даже при обнаружении рубца,Ваш случай по статье 58 мог и не рассматриваться.Единственное,что Вы можете сделать в этой ситуации,это попытаться оспорить решение призывной комиссии в суде.Больше ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...