Перейти к содержанию

Какая категория


Данко
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходил в военкомате мед. Комиссию и так как у меня пищевая аллергия на рыбу с детства отправили меня за подтверждением болезни.когда заполнили акт в нем написали аллергическая бронхиальная астма впервые выявлена пищевая аллергия на рыбу и морепродукты. После чего этот акт отправили для подтверждение на областную мед. Комиссию и через несколько дней меня с областной мед. Комисси опять направили для подтверждения аллергической бронхиальной астмы но только в другую больницу где выставили другой диагноз сказав на астму не похоже и написали пищевая аллергия на рыбу и морепродукты: острая крапивница ,острый отек квинке , острый бронхоспазм в анамнезе. С этим решением пришел в районный военкомат где сказали мы свой решение вынесли ,вам надо ехать на областную мед комиссию

Подскажите зачем они меня так мотаю и годен ли я ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения категории "В" по пищевой аллергии,статья 85,должны решить вопрос о стационарном освидетельствовании.Поскольку диагноз :"пищевая аллергия" выставляется только в стационаре.Требование статьи 85.Об остальном,получайте информацию в военкомате.Они своими планами со мной не делятся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...