Перейти к содержанию

Последствия резидуальной энцефалопатии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. в марте был на обследовании от военкомата в областной больнице, у невропатолога где был поставлен диагноз :"резидуальное поражение головного мозга. последствия резидуальной энцефалопатии в виде рассеянной микроочаговой симптоматики церебрастического синдрома. наличие эпиактивности по ЭЭГ. Вот заключение:http://s56.radikal.ru/i152/1306/6d/d57309018965.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1306/be/869e9a64880d.jpg

Было рекомендовано обследование у психиатора по месту жительства. Принес это заключение в военкомат, меня от туда отправили в психиатрическую больницу, на стационарное обследование, после чего выдали заключение http://s020.radikal.ru/i712/1306/e1/a6de2885e386.jpg

там невролог сделал ээг на какомто древнем аппарате и сказал что я полностью здоров.

Сегодня была мед комиссия при прохождение невролога он сказал что у меня нет болезней освобождающих от службы в армии. я говорю что не согласен, она опять дает направление в областную больницу на стационарное обследование, в графе название болезни указала "ВСД с пароксизмами". Опять туда ехать, и лежать там неделю нет ни желания ни возможности. Как мне быть, и вообще берут ли в армию с таким диагнозом?? боюсь щас там сговорятся и поставят здоров. 4 года назад стоял на учете у невропатолога с диагнозом "гидроцефальный синдром"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резидуальное поражение головного мозга. последствия резидуальной энцефалопатии в виде рассеянной микроочаговой симптоматики церебрастического синдрома. наличие эпиактивности по ЭЭГ

Вот с этим диагнозом можно надеяться на освобождение, но военкомат пытается признать Вас годным.

 

4 года назад стоял на учете у невропатолога с диагнозом "гидроцефальный синдром" Если подтвердить наличие гидроцефалии-призыву не подлежите.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне сейчас действовать? Стою на учете в районном военкомате, сегодня ездил в областной и говорят что годен. и под какую статью попадает данное заболевание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сейчас действовать? - подавать в суд, если признали годным

Стою на учете в районном военкомате, сегодня ездил в областной и говорят что годен. и под какую статью попадает данное заболевание? - 23-я

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отлежал я в больнице 6 дней, в неврологическом отделении. В заключении выставили диагноз: Последствия перинатальной энцефалопатии, в виде гипертензионно-гидроцефального синдрома, микроорганической симптоматики с незначительным нарушением функций. Под какую статью попадает данное заболевание? и можно ли надеятся на получение военного билета? всем зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какую статью попадает данное заболевание? - скорее всего 25-я статья

и можно ли надеятся на получение военного билета? - конечно, диагноз вполне приличный

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...