Перейти к содержанию

Какова вероятность


Рекомендуемые сообщения

Вообщем очень давно хотел попасть в одни войска,нет не элитные никакие,просто мне интересна эта профессия в дальнейшем.Потом пообщался командиром части,у меня вышка.отличная физ подготовка.денег никаких не платил.Он согласился меня взять под честное слово что не будет никаких проблем от меня.После когда я сказал день своего призыва на меня сделали хадатайство в военкомат ну и прикрепил к списку призыва в эту часть в этот день.Какая вероятность того что может все пойти не так или там возьмут в другие войска ну или офицер напутает в распределке чего нибудь.Те кто с подобным сталкивался отпишите пожалуйста,как мне себя вестив распределке,искать офицера там или сам найдет.Извините если подобная тема уже была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению люди забывчивые люди и большая вероятность что о тебе не вспомнят, по этому бери ситуацию в свои руки и ищи своих купцов на сборочном пункте. Если будут забирать в другие войска - не выходи на построение, теряйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмтэй, Если директива оформлена, то другие покупатели не заберут, здесь уже встречалась подобная тема. По поводу ищи покупателей сам, не получится, там не позволят слоняться, к тому же на лбу у офицера не написано из какой он части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Segeyjob, сказано правильно, на гсп все будут сидеть в одном месте, спрятаться тоже не получиться, найдут. Не откликаться равносильно уклонению от воинской службы, поэтому не стоит давать советы противоречащие законам ,РФ

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмтэй, если уже договорился с командирами и они запросили военкомат, в военкомате тоже в курсе(судя из твоего сообщения - это так), то проблем не будет. Поедешь туда, куда захотел. Ну возможны конечно варианты, что кто-то тебя "перехватит", но это маловероятно, но даже в таком случае скорее всего тебя отправят туда, куда надо, просто поездишь чуть по стране :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с командиром потом созвонились,он мой адрес записал,дату призыва еще раз уточнил,говорит "отлично,с тобой еще 3 человека в этот день призываются к нам"

 

Добавлено через 29 минут

Segeyjob, сказано правильно, на гсп все будут сидеть в одном месте, спрятаться тоже не получиться, найдут. Не откликаться равносильно уклонению от воинской службы, поэтому не стоит давать советы противоречащие законам ,РФ

 

Как мне сказали пара знакомый людей которые уже отслужили,мол узнай как выглядят нашивки этих войск чтобы узнал офицера визульно по шевронам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали пара знакомый людей которые уже отслужили,мол узнай как выглядят нашивки этих войск чтобы узнал офицера визульно по шевронам

 

Сомнительно. Шевроны в российской армии это ИМХО больная тема вообще, равно как и петличные значки. Полный бардак с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если директивное указание имеется в отделе военного комиссариата, то Вы можете быть уверены, что его выполнят. В указании указывается дата, когда Вам и представителю войсковой части должны быть на сборном пункте. И если указание будет выполнено правильно, то на сборном пункте никто не препятствует к отправке данную войсковую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если директивное указание имеется в отделе военного комиссариата, то Вы можете быть уверены, что его выполнят. В указании указывается дата, когда Вам и представителю войсковой части должны быть на сборном пункте. И если указание будет выполнено правильно, то на сборном пункте никто не препятствует к отправке данную войсковую часть.

 

Объясните для чего командир части делал хадатайство в мой военкомат?Типа закрепление солдата за определенной частью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директивное указание формируется в отделе кадров штаба округа, Поэтому командир части должен был выступить с инициативой перед штабом округа о необходимости создания директивного указания о предназначении Вас для службы по призыву в вверенную ему войсковую часть.

На сборном пункте команды комплектуются согласно плана отправок. И если предназначение в команду произведено правильно, то обычно призывники и уходят в войска в составе команды, назначенной в отделе военного комиссариата. Хотя бывают "горящие" случаи, когда по указанию штаба округа, вносится экстренное изменение в план отправок. При этом мнение призывника практически не учитывается.

На сборном пункте по указанию руководства сборного пункта представители войсковой части приглашают для беседы призывников.

Представители войсковой части могут отказаться от призывника назначенного в команду, предназначенной для их войсковой части.

Поэтому при беседе всегда необходимо представлять себя в лучших качествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...