Перейти к содержанию

27 лет. Жалоба на бездействие.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! История такая, может кто поможет. Исполнилось 27 лет,пошел в военкомат. Там особо артачиться не стали, даже штраф не выписали т.к всё было в норме. Написал заявления в свободной форме на выдачу военника, на одной копии поставили отметку о принятии, вторую забрали себе. Прошел медкомиссию, отдал копии документов и фотки. Сказали ждать звонка. Собственно на этом всё и закончилось. Прошел месяц, теперь необходимо принять меры воздействия на ВК. Не могу найти образец жалобы в прокуратуру на бездействие ВК. Может кто знает?

Кстати ещё тётка в ВК ссылалась на какой то или чей приказ о том что тем у кого отсрочки не было, то после 27 военник не выдавать, я ухмыльнувшись удалился оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West1311, Вы не первый день на форуме и такое слово, как прокуратура, Вам известно. Можете обязать ВК и через суд оформить военный билет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, Соскучился по любимому форуму, а тут случай подвернулся. В прокуратуре "любят" когда в жалобе ссылаются на нормативные акты и документы. Ф.З. О воинской обязанности нет сроков получения военника по достижении 27 лет. Т.е того чем их можно было прищучить. Звонить им не хочу принципиально, они ведь сами обещали позвонить. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West1311, прокуратура тоже любит полоботрясничать и за ответом к ним тоже порой приходится идти.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить им не хочу принципиально, они ведь сами обещали позвонить. Спасибо

ну и зря... в конце концов военник нужен именно тебе, можно ради этого и нажать несколько кнопочек на телефоне...) небось не перетрудишься...)

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...