Перейти к содержанию

Уезжаю в Беларусь


RJ_Billy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Бросаю университет и Уезжаю в Беларусь работать. Сам имею плоскостопию 3 степени, но и должен быть не годен, но в областном военкомате при обследовании сказали что в моем личном деле нет снимков всех предыдущих лет. А также мол у меня не 3 степень а вторая. И я годен. Так вот вопрос. Что мне делать. Я собираюсь уехать, и жить там. Но что будет дальше? Универ там продолжать Пока что не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде из страны на срок более 6 месяцев, вы обязаны уведомить об этом военкомат и сняться с учета.

Если этого не происходит и вам нет 27 лет или военного билета на руках, ваш отъезд может быть воспринят как уклонение от призыва на военную службу и возбуждением в отношении вас уголовного дела.

Рекомендую сперва решить все вопросы с военкоматом и уже затем ехать в другую страну.

Если у вас 3 степень плоскостопия и призывная комиссия вас призывает на военную службу, вы в праве обжаловать данное решение в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...