Перейти к содержанию

Панические атаки !


Sasha H
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

У меня сильные панические атаки которые повторяются через каждые 10-15 минут, но иногда они накатывают реже. Сплю очень плохо - часа 3-4 за ночь и просыпаюсь за это время раз 10 стабильно.

Длятся атаки уже 8 месяцев,и с каждым днем всё сильнее.

К врачам не обращался так как 1 прием стоит дороговато, а у меня таких денег к сожалению нет.

Пытался 4 месяца лечится сам ( Пил таблетки которые продаются без назначения врача и занимался дыхательной гимнастикой ) но не полегчало.

Мне 22 года и я уже писал что не был в военкомате ни разу и не стою на учете ( ВОЗМОЖНО ЧТО ОБО МНЕ ВООБЩЕ ТАМ НЕ ЗНАЮТ !?! ).

Так же я не смог поменять паспорт в 20 лет. Потому что в паспортном меня попросили предоставить военный билет или приписной. Ни в школе, ни в колледже, ни в училище где я учился - повесток не приходило ! В том числе и по адресу где я живу и прописан.

Вопрос - возьмут ли меня с таким заболеванием в армию ?

И что будет если я пойду менять паспорт без предоставления военного билета или приписного ?

( Девушка которая работает в паспортном сказала что меня могут прямо оттуда и в военкомат, а дальше суд за уклонение и т.д )

 

На сколько я знаю в паспортном мне обязаны выдать новый паспорт без военного билета или приписного, а отказать в выдаче не имеют права !

 

Распишите пожалуйста что и как сделать что бы не загреметь и куда сначала пойти в ВК или паспортный стол ? Ну и по поводу моей болезни.

Мне очень важен ваш ответ. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заболевания,обращайтесь в ПНД по месту жительства.По поводу прав,на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...