Перейти к содержанию

Подвижность сустовов запястьев


Рекомендуемые сообщения

На сколько я знаю, есть определенная таблица подвижности суставов.

Моя проблема такова, что после нагрузки на запястья у них уменьшается подвижность, и сопровождается всё это весь существенной болью.

На первом фото представлен угол разгибания суставов запястья правой руки без нагрузки, без травмирования. На второй - на следующий день после.

Сами фото:

http://s018.radikal.ru/i515/1306/3e/874525922e56.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1306/ae/a5e4fb97075e.jpg

 

Под нагрузкой и травмированием я подразумеваю простые отжимания. Сперва я отжимался на ладонях, что привело к появлению двух гигром лучезапястного сустава (на счет какого сустава сами врачи не были уверены), но затем через пол года обе исчезли. Точно такой же эффект, если отжиматься на кулаках.

Вопрос в том, является ли это основанием для признания категории негодности и как правильно поступить в такой ситуации? Т.к. любая нагрузка (начиная с отжиманий, заканчивая переносом тяжестей) приводит к травмированию запястий и, как следствие, боли в этих самых запястьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, является ли это основанием для признания категории негодности и как правильно поступить в такой ситуации? - Вам следует посетить травматолога-ортопеда для определения объёма движений в суставе с получением записи, после чего сообщить мне результаты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...