Перейти к содержанию

ПОВЕСТКА ИЗ ПРОКУРАТУРЫ


val

Рекомендуемые сообщения

УЖЕ ГОД ТЕРЯЮСЬ ОТ ВОЕНКОМАТА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВУЗА, С ОКТЯБРЯ ТОГО ГОДА ШЛЮТ ПОВЕСТКИ, ПРИЕЗЖАЮТ ИЗ ВОЕНКОМАТА, ЗВОНЯТ НА ДОМАШНИЙ- ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА НЕБЫЛО СЛЫШНО И ВОТ ПОЯВИЛИСЬ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ С ПОВЕСТКОЙ, ОТЕЦ СКАЗАЛ ЧТО Я ТУТ НЕ ЖИВУ РАБОТАЮ В ДРУГОМ ГОРОДЕ РАСПИСАЛСЯ ЧТО ПОЛУЧИЛ ПОВЕСТКУ ОТЕЦ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОЯВИЛИСЬ ОПЯТЬ ПОПРОСИЛИ ОТЦА НАПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ- ОТЕЦ СКАЗАЛ ЧТО ПРИЕДЕТ В ПРОКУРАТУРУ И ТАМ НАПИШЕТ ИМ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ, ПУГАЮТ РОЗЫСКОМ, ТЮРЬМОЙ,

У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО ВОЯКИ ПОДДЕЛАЛИ МОЮ РОСПИСЬ В ПОВЕСТКИ И ТЕПЕРЬ МЕНЯ ИЩЕТ ПРОКУРАТУРА

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

 

С УВАЖЕНИЕМ ВАЛЕРИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты призывник или оф.зап?

Хоть что-нибудь ты подписывал?

В перспективе могут возбудить уголовное дело по ст. 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость гражданин

GhjПросвот что япрочитал:

Вручение повестки призывнику производится под расписку. Выдача расписки является обязанностью призывника в соответствии с п. 2 ст. 31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Отсутствие расписки гражданина о получении повестки может не воспрепятствовать привлечению к уголовной ответственности только в том случае, если следствие докажет факт уклонения призывника от получения повестки.

 

взято с http://www.prizyv.net/advice/advice_30.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совершеннолетний, отец никакого преступления не совершал и преступников не укрывает! Все вызовы в т.ч. в прокуратуру происходят только повестаками.

Не понятно почему тебя с таким шумом искали :?:

Если ты предписание не подписывал конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЧЕГО Я НЕ ПОДПИСЫВАЛ АБСОЛЮТНО, РАСПИСАЛСЯ ОТЕЦ В ПОЛУЧЕНИИ ИМ ПОВЕСТКИ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ, Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ ПОДДЕЛАЛИ МОЮ РОСПИСЬ И ПОДАЛИ ДЕЛО В ПРОКУРАТУРУ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о призыве нужно обжаловать, чтобы легализоваться.

Лучше подожди ответа Владимира Тригнина. Какой у тебя город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ САМ Я ИЗ КРАСНОДАРА В СУД ПОДАВАТЬ ВРОДЕ РАНО СЕЙЧАС МНЕ 23, УЧИЛСЯ В ПОЛИТЕХЕ ПРО АСПИРАНТУРУ УЗНАЛ - МОЖНО ПОСТУПИТЬ ТОЛЬКО СО СЛЕДУЮЩЕГО УЧЕБНОГО ГОДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое время поступить в аспирантуру. в московском офисе оказываются услуги по содействию поступлению в аспирантуру, причем поступить можно практически круглогодично. при этом место жительства гражданина значения не имеет. что касается подделки подписи, то на это вряд ли кто пойдет. действия военного комиссариата обуслеовлдены острым желанием призвать вас на военную службу в связи с выходом соотвествующего приказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...