Перейти к содержанию

Здраствуйте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)У меня к вам такой вопрос!я хочу пройти срочную службу,а после служить по контракту!стоит ли мне это делать или нет?(и сколько сейчас получают,за службу по контракту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_18, сколько получают - зависит от места прохождения службы.

Если есть желание, то можете на контракт подать рапорт после 3-х месяцев срочной службы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрактники получают прилично сейчас, еще и хаты на халяву дают. Так что, если решил связать службу с ВС, то вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и хаты на халяву дают.

ага, дают. а потом догоняют и опять дают.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если MurmanGirl из села, то там конечно не дают ничего! А вот в городах прекрасно дают. У меня три знакомых контрактника - и всем дали жилье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alfa10, ну я далеко не из села. живем и служим в столице Северного Флота. с жильем у нас очень тяжело. если неженат и нет детей,то очень долго можно ждать служебное. да и тем у кого жены/дети приходится побегать и в ножки покланяться, чтобы дали жилье.

 

а так все зависит от наличия служебного жилья по месту службы. будет - дадут, не будет - придется ждать.

 

кстати, в небольших городах и горнизонах проще получить жилье. у нас в соседних поселках без проблем дают тем кто там служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alfa10с жильем у нас очень тяжело. если неженат и нет детей

В моё время даже младший офицерский состав был в таком положении.

А по сути, какое может быть жильё, если жизнь военного - жизнь на чемоданах.

Сегодня хата есть, а завтра "дан приказ ему - на запад". Ещё Леонид Утёсов пел.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моё время даже младший офицерский состав был в таком положении.

и сейчас так же.у меня знакомый офицер получил жилье лишь через 5 лет, и на тот момент у него уже была жена и двое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MurmanGirl, после этого с Высоких Трибун искренне удивляются, почему у нашей армии престиж ниже плинтуса.

Какая нахрен служба, если вся голова бытом забита.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...