Перейти к содержанию

Пришла повестка, но я учусь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация: я учусь в техникуме и оформлял на 2ом курсе отсрочку до лета 13ого года (в военкомате), получилось так, что меня перевели на 2ой год обучения, на 3ем курсе (не отчисляли), сейчас приходила повестка на 22ое июня (я её не подписывал), и вот не знаю, что мне делать, конец обучения в техникуме будет через год, т.е летом 14го года. Есть ли у меня какая-нибудь возможность продлить отсрочку ( например, принести справку с места учёбы?), чтобы можно было спокойно доучиться ? Или уже всё бесполезно и меня заберут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений_11, добрый день!

Вам следует учесть, что при обучении в техникуме отсрочка заканчивается не только по факту окончания обучения, но и во время обучения при достижения 20-летнего возраста.

Так что доучиться без проблем не получится.

Отсрочку Вам похоже предоставили как раз до этой даты, до 20-летия.

Вам следует озаботиться обследованием на предмет выявления непризывного заболевания, либо оспаривать решения о призыве пока доучиваетесь.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у меня какая-нибудь возможность продлить отсрочку ( например, принести справку с места учёбы?), чтобы можно было спокойно доучиться ? Или уже всё бесполезно и меня заберут ?

Продлить отсрочку не получится, т.к. отсрочку вам предоставляли на нормативный срок обучения, который уже закончился. Никакого перевода или перехода на другую образовательную программу не было, а поэтому и отсрочку вам не продлят. Вас просто тупо оставили на второй год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...