Перейти к содержанию

Меня подают в розыск.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая история: Я заканчиваю институт, в марте приходили повестки, прошел медосмотр заключение Б-3 ( хотя у меня плоскостопие 2 ст. с артрозом 2 ст - Это кат В).дали повестку на 7 мая я ее подписал но не пришел в ВК. Сегдня звонили из военкомата и сказали что если не приду, то подадут в розыск. У меня на руках есть еще подписаная повестка на 1 июля. Чтоб не пойти служить хочу замутить так: Сейчас сходить сделать повторные снимки стоп и подтвердить диагноз с плоскостопием, 1 июля прийти по повестке на призывную комиссию, они мне вынесут вердикт что я годен, так как хирург ВК поставил Б-3(муд@К), и после идти в суд с заключением врача. Кто что подскажет? Как лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые медицинские документы лишними не будут, готовьте их и несите в ОВК, предъявите жалобы врачу-хирургу на проблему со стопами и предъявите мед.документы. Настаивайте, чтобы копии мед.документов приобщили к личному делу. Если в конечном счете поставят категорию Б-3 и ПК примет решение о призыве на ВС, подавайте жалобу в вышестоящую ПК субъекта + подавайте заявление в суд.

 

Добавлено через 33 секунды

Обжалование решения ПК приостанавливает реализацию решения о призыве до вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...