Перейти к содержанию

Синовит коленного сустава


АлексНН
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!, обследовал колени, заключение : Начальные проявления дегенеративно-дистрофических изменений коленных суставов. Синовит. В 65 статье написано что синовит дает освобождение,

 

редкие (менее 3 раз в год) вывихи плечевого сустава, неустойчивость и синовит суставов вследствие умеренных физических нагрузок. Сам врач написал что имеется нестабильность коленного сустава. но колени двигаются нормально, почти без болей, таблица меня не спасет. 65 статься попадает под мой случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синовиит,это только признак незаконченного процесса.Не надо фантазировать.Привычный вывих,это три эпизода вывиха в суставе,подтвержденные рентгенографически.А нестабильность сустава,трактуется именно с привычным вывихом и никак иначе.А Вам придется доказывать нарушения функций сустава по таблице оценки объема движений в суставе по углам,в градусах.И только так.А статья действительно 65.Вот только трактовать ее,как Вам выгодно никто в военкомате не будет.Сходите,убедитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синовиит,это только признак незаконченного процесса.Не надо фантазировать.Привычный вывих,это три эпизода вывиха в суставе,подтвержденные рентгенографически.А нестабильность сустава,трактуется именно с привычным вывихом и никак иначе.А Вам придется доказывать нарушения функций сустава по таблице оценки объема движений в суставе по углам,в градусах.И только так.А статья действительно 65.Вот только трактовать ее,как Вам выгодно никто в военкомате не будет.Сходите,убедитесь.

 

а как ее можно трактовать иначе?, синовит сам по себе не дает освобождения от призыва? неустойчивость и синовит у меня зафиксированы, если в военкомате не пойдут на встречу,то в суд я могу идти со своими диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите.Проиграете 100%.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...